Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 06.03.2008, 09:28
Seamaster Seamaster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Baku
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hattori Hanzo Посмотреть сообщение
а нормального Бонда-Броснана, на это "взъерошенное" чудо природы в белых штанишках):
Я тоже был большим фанатом Пирса и негативно относился к Крейгу, пока не посмотрел казино рояль.

По моему мнению все же Крейг более правдив, чем Пирс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seamaster за это сообщение:
FreeezzzZ (03.04.2012)