Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 06.03.2008, 06:46
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Немного побитого Крэйга со съемок "Кванта Милосердия" и уже отчетливо видно, что у него "Плэнен Оушен", но по этим фотографиям мне думается, что не "Биг Сайз", а скорее вот эта модель с Referencом: 2201.50.00 диаметром в 42 mm. Похоже, что смена все-таки произошла 41 X 42 миллиметра, синий классический "Сиамастер 300 м" поменяли на черный "Сиамастер Плэнет Оушен" (а нормального Бонда-Броснана, на это "взъерошенное" чудо природы в белых штанишках):


Ответить с цитированием