Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Компромиссный STEINHART
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 03.06.2011, 17:58
Аватар для shurik69
shurik69 shurik69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Down Under
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 3,011
Поблагодарили 2,947 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oyster Посмотреть сообщение
Спасибо, с превеликим удовольствием, но мчусь на дачу, если на след. неделе возможно и сам не разберусь - заехал бы, благо по дороге.
Ужас.....
Главное Гюнтеру не пишите об этой СТРАШНОЙ неисправности. Ему еще лимитки делать для нашего форума, а от такой новости разрыв мозга ему гарантирован...
Ответить с цитированием