Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между Тагом (автомат) и Омегой (кварц)...
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 03.06.2011, 16:24
Oleg2052 Oleg2052 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Major Посмотреть сообщение
Покупать из-за бугра намного выгоднее, чем в наших магазинах по бешеным ценам.
Не всегда, не везде и не всё...
Гарантии нет..,таможня..и (или)доставка...и.т.д.
По каждому варианту надо считать и принимать решения..
По Омеге с учётом скидок и в наших салонах выгода может оказаться минимальной...
Например, по кварцу ...
Да и при продаже будут выше потери...
Ответить с цитированием