Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Счастливый обладатель GD-100MS-1ER !!!
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.06.2011, 16:00
Hooper Hooper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 270 раз(а) в 158 сообщениях
Обнаружил странную штуку!
В месте крепления ремня к корпусу часов происходит следующее: край ремешка, на котором нарисован номер модуля, прилегает плотно к корпусу часов в месте стыка, а вот другой край имеет щель, представленную на фото....Вроде бы как ничего смертельного, но как то настораживает....переживаю, не подогнута ли шпилька или еще что....При этом на размер данного зазора не влияет сняты часы, одеты и на какую дырку застегнуты.....Вот как то так! Может у кого то есть мысли по этому поводу или кто-то сталкивался???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0009.jpg
Просмотров: 235
Размер:	213.7 Кб
ID:	133136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0013.jpg
Просмотров: 254
Размер:	220.7 Кб
ID:	133137  
__________________
Tissot Seastar, Casio GD-100 MS-1ER, Citizen BR0015-52E
Ответить с цитированием