Обнаружил странную штуку!

В месте крепления ремня к корпусу часов происходит следующее: край ремешка, на котором нарисован номер модуля, прилегает плотно к корпусу часов в месте стыка, а вот другой край имеет щель, представленную на фото....Вроде бы как ничего смертельного, но как то настораживает....переживаю, не подогнута ли шпилька или еще что....При этом на размер данного зазора не влияет сняты часы, одеты и на какую дырку застегнуты.....Вот как то так! Может у кого то есть мысли по этому поводу или кто-то сталкивался???