Тема
:
К оружию!
Показать сообщение отдельно
#
282
03.06.2011
,
12:40
Dolgorukii
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 601 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alex68
Вы же из Молдавии, а там свои порядки, мы не знаем
Это-то да, но а впорос-то я как раз задавал на предмет официальной легализации короткоствольного нарезного огнестрела именно на территории РФ, я же написал.
Dolgorukii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dolgorukii
Найти все сообщения от Dolgorukii