Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К оружию!
Тема: К оружию!
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 03.06.2011, 12:40
Аватар для Dolgorukii
Dolgorukii Dolgorukii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 601 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
Вы же из Молдавии, а там свои порядки, мы не знаем
Это-то да, но а впорос-то я как раз задавал на предмет официальной легализации короткоствольного нарезного огнестрела именно на территории РФ, я же написал.
Ответить с цитированием