Тема
:
В полку GMT 2 пополнение...из новичков
Показать сообщение отдельно
#
36
03.06.2011
,
12:14
rus999
Новичок
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Yuyu
Не знаток, но предполагаю - красивых девушек уводили постепенно, по мере приобретения представленной продукции, как приятное дополнение к оной (или наоборот, продукция служила приятным дополнением красивой девушки)
Так что, в москве больше нет красивых девушек для работы в меркурии?
Или меркурий денег жмет на зарплаты, вот и поразбежалась красота кто куда?
rus999
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rus999
Найти все сообщения от rus999