Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В полку GMT 2 пополнение...из новичков
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 03.06.2011, 12:14
rus999 rus999 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Не знаток, но предполагаю - красивых девушек уводили постепенно, по мере приобретения представленной продукции, как приятное дополнение к оной (или наоборот, продукция служила приятным дополнением красивой девушки)
Так что, в москве больше нет красивых девушек для работы в меркурии?
Или меркурий денег жмет на зарплаты, вот и поразбежалась красота кто куда?
Ответить с цитированием