Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В полку GMT 2 пополнение...из новичков
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 03.06.2011, 12:11
Аватар для Major
Major Major вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Дубна Мос. обл.
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 12 сообщениях
Поздравляю. Отличные часы.
__________________
Tissot T-Touch Expert T013.420.44.202.00 **** ORIENT FVZ00001B **** Tag Heuer
Men's Aquaracer Watch Calibre S **** Citizen Eco-Drive Proximity**** ЧБ прогрессирует...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Major за это сообщение:
rus999 (03.06.2011)