Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В полку GMT 2 пополнение...из новичков
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 03.06.2011, 11:59
rus999 rus999 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
А вы с какой целью интересуетесь?
Ну нравивится мне, когда вокруг красивые девушки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rus999 за это сообщение:
Oley (03.06.2011)