Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 03.06.2011, 11:24
Off Road Express Off Road Express вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
Брутальный и харизматичный Восток Амфибия - 1967 ;-)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Off Road Express за это сообщение:
trast_2010 (03.06.2011), Тарас Кучеренко (03.06.2011)