Тема
:
Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
#
366
03.06.2011
,
11:24
Off Road Express
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
Брутальный и харизматичный Восток Амфибия - 1967 ;-)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Off Road Express за это сообщение:
trast_2010
(03.06.2011),
Тарас Кучеренко
(03.06.2011)
Off Road Express
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Off Road Express
Найти все сообщения от Off Road Express