Тема
:
В полку GMT 2 пополнение...из новичков
Показать сообщение отдельно
#
30
03.06.2011
,
10:03
macbook
Новичок
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Moskva
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Поздравляю!!!Коллега!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! macbook за это сообщение:
rus999
(03.06.2011)
macbook
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для macbook
Найти все сообщения от macbook