Цитата:
Сообщение от Hooper
Нихрена себе танцы с бубном))))) Сорри за не нормативную лексику)))) И зачем же платить в таком случае доп деньги за возможность радиосинхронизации?..Лучше вручную подвести часы, чем так заморачиваться))))
|
Этих часов в России вообще не должно было быть. Они и не расчитаны на нас. Но слюни касиофано говорят и кричат MUST HAVE!!!! И вот они в России но под JED синхра даже в ручную не включается. Не для наших широт эти часы... Но они красивы, шикарны, бронибойны.... Ну в общем одно удовольствие носить!