Цитата:
Сообщение от Михаил
Это не Европа, это Кавказ наш, как в зеркале...
По поводу достойно-не достойно...
был такой персонаж - Портос 
"Я дерусь, потому что я дерусь и лучше умереть в луже собственной крови а не мочи" (с)
но это литература и надо разделять ее с реальной жизнью..
|
При чем здесь Кавказ???
Виноваты не Ролексы, а два невоспитанных молодых выродка, которые напали на пожилого человека. И куда смотрит эта полиция когда туристы спускаются по трапу с корабля???!!! Ходить и предупреждать туристов чтобы не светили и не носили дорогие вещи они могут, преступников ловить - ни ни. Они все в доле.
И про культуру народов Северного Кавказа рекомендую почитать. Почитать дореволюционных исследователей.