Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Трагедия из-за Ролекса...
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 03.06.2011, 08:21
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Это не Европа, это Кавказ наш, как в зеркале...
По поводу достойно-не достойно...
был такой персонаж - Портос
"Я дерусь, потому что я дерусь и лучше умереть в луже собственной крови а не мочи" (с)
но это литература и надо разделять ее с реальной жизнью..
При чем здесь Кавказ???

Виноваты не Ролексы, а два невоспитанных молодых выродка, которые напали на пожилого человека. И куда смотрит эта полиция когда туристы спускаются по трапу с корабля???!!! Ходить и предупреждать туристов чтобы не светили и не носили дорогие вещи они могут, преступников ловить - ни ни. Они все в доле.

И про культуру народов Северного Кавказа рекомендую почитать. Почитать дореволюционных исследователей.
Этот пользователь сказал Спасибо! alex68 за это сообщение:
ksw42 (27.05.2017)