Тема
:
Новая жизнь Seiko SNZG11
Показать сообщение отдельно
#
15
03.06.2011
,
02:00
JaguarX
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 2,227
Поблагодарили 661 раз(а) в 177 сообщениях
подскажите, пожалуйста, а у сабжа головка завинчивается (все таки 100м)?
JaguarX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JaguarX
Найти все сообщения от JaguarX