Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая жизнь Seiko SNZG11
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 03.06.2011, 02:00
Аватар для JaguarX
JaguarX JaguarX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 2,227
Поблагодарили 661 раз(а) в 177 сообщениях
подскажите, пожалуйста, а у сабжа головка завинчивается (все таки 100м)?
Ответить с цитированием