Коллеги, вы просто отжигаете...
Участвую в проекте Штейнхарт Пилот - хотя все уж по моему забыли, что и когда будет готово....
И тут наткнулся на эту тему... Качество лимитки все ж один из важных факторов заказа, думаю ,тут никто спорить не будет. Если Гюнтер и на нашей серии так вот оттопырится - будет очень грустно.
В общем. слов нет