Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Компромиссный STEINHART
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 03.06.2011, 01:04
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Коллеги, вы просто отжигаете...
Участвую в проекте Штейнхарт Пилот - хотя все уж по моему забыли, что и когда будет готово....
И тут наткнулся на эту тему... Качество лимитки все ж один из важных факторов заказа, думаю ,тут никто спорить не будет. Если Гюнтер и на нашей серии так вот оттопырится - будет очень грустно.

В общем. слов нет
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием