Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 03.06.2011, 00:13
Аватар для Farmazone
Farmazone Farmazone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 636 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
Если не секрет, по какой цене у Рэма данный Алден?
Цитата:
Сообщение от tiima Посмотреть сообщение
Farmazone, простите за нескромный вопрос, но хау мач из зе фиш? Интересна ценовая политика у Рэма...
ЕГ - 64, Альден - 46
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Farmazone за это сообщение:
loverbr (03.06.2011), SSV (03.06.2011), tiima (03.06.2011), Зайчик (04.06.2011), Сигма93 (05.06.2011)