03.06.2011, 00:13
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 636 раз(а) в 135 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от SSV
Если не секрет, по какой цене у Рэма данный Алден?
|
Цитата:
Сообщение от tiima
Farmazone, простите за нескромный вопрос, но хау мач из зе фиш?  Интересна ценовая политика у Рэма...
|
ЕГ - 64, Альден - 46
|
|
|