Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 03.06.2011, 00:09
Hooper Hooper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 270 раз(а) в 158 сообщениях
Нихрена себе танцы с бубном))))) Сорри за не нормативную лексику)))) И зачем же платить в таком случае доп деньги за возможность радиосинхронизации?..Лучше вручную подвести часы, чем так заморачиваться))))
__________________
Tissot Seastar, Casio GD-100 MS-1ER, Citizen BR0015-52E
Ответить с цитированием