Тема
:
Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
#
239
02.06.2011
,
23:42
MickG
Новичок
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 198 раз(а) в 20 сообщениях
Ага, тоже примерял эти Альдены у Рэма. Действительно, ноге в них очень приятно! Поздравляю с покупкой!
Этот пользователь сказал Спасибо! MickG за это сообщение:
Farmazone
(03.06.2011)
MickG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MickG
Найти все сообщения от MickG