Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 02.06.2011, 23:42
MickG MickG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 198 раз(а) в 20 сообщениях
Ага, тоже примерял эти Альдены у Рэма. Действительно, ноге в них очень приятно! Поздравляю с покупкой!
Этот пользователь сказал Спасибо! MickG за это сообщение:
Farmazone (03.06.2011)