|
Я вот вообще-то первый раз шас поздравлять человека с электронными часами буду,да....
Поздравляю тебя,,браzzа!
Чоткие часы,даже мне понравились.)))
Серьезно.
Я тему-то еще не читал,щас пойду.
В них,наверное,и солярий,и мангал,и пяткочесалка есть...
Пошел читать вопчем.)))
|