Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 02.06.2011, 23:22
tiima tiima вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Понаехоград
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
Farmazone, простите за нескромный вопрос, но хау мач из зе фиш? Интересна ценовая политика у Рэма...