Тема
:
Ваше мнение о выборе Orient
Показать сообщение отдельно
#
18
02.06.2011
,
23:06
Gena Ishivatov
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Пишу что вижу - а вижу я по первой ссылке типа уличных часов над аптекой, у которых в центре креста большая канцелярская кнопка. Не, ну может тинейджерам каким. А так второй вариант в стали очень не плох, у Ориента мало моделей меня цепляет.
Gena Ishivatov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gena Ishivatov
Найти все сообщения от Gena Ishivatov