Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Светская хроника. Их нравы!
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 02.06.2011, 22:27
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
становление нашего героя. Какая нафиг аристократия? Какие нобелевские лауреаты? Это - богоподобно. Немаленькая и неслабая страна становится по стойке смирно под этот опус. И некоторые фильмы нравятся. И актёр, без балды - отличный. Но всё играючи. На шедевры бюджеты находились в самые сложные годы. Короче, по старческому маразму стало сложно скрывать где мы а где ОН ...
Ответить с цитированием