становление нашего героя. Какая нафиг аристократия? Какие нобелевские лауреаты? Это - богоподобно. Немаленькая и неслабая страна становится по стойке смирно под этот опус. И некоторые фильмы нравятся. И актёр, без балды - отличный. Но всё играючи. На шедевры бюджеты находились в самые сложные годы. Короче, по старческому маразму стало сложно скрывать где мы а где ОН

...