Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Трагедия из-за Ролекса...
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 02.06.2011, 22:19
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
на Сицилии, по моему. Европа блин
Это не Европа, это Кавказ наш, как в зеркале...
По поводу достойно-не достойно...
был такой персонаж - Портос
"Я дерусь, потому что я дерусь и лучше умереть в луже собственной крови а не мочи" (с)
но это литература и надо разделять ее с реальной жизнью..