Цитата:
Сообщение от SergeK
на Сицилии, по моему. Европа блин
|
Это не Европа, это Кавказ наш, как в зеркале...
По поводу достойно-не достойно...
был такой персонаж - Портос

"Я дерусь, потому что я дерусь и лучше умереть в луже собственной крови а не мочи" (с)
но это литература и надо разделять ее с реальной жизнью..