Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Трагедия из-за Ролекса...
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 02.06.2011, 22:10
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Очень обидная ситуация, и ни кто не может конечно сказать как сам бы поступил, так как это пару минут, все мгновение , рассуждать можно, а вот конкретная ситуация, можно тормознуть , мужика конечно жаль, и судьба наверно у каждого человека своя, хоть касио носи, нарики и гопники и носки ношеные захотят снять, а ролики уж тем более.
__________________
Любовь спасет мир!