Тема
:
Прошу помощи в выборе часов под "сдержанный casual" (до 60 тыс. руб.)
Показать сообщение отдельно
#
26
02.06.2011
,
21:58
alby
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Прекрасные Hamilton! Поздравляю с удачным приобретением! На руке сидят великолепно, а с браслетом они даже лучше, чем с ремешком, смотрятся!
Этот пользователь сказал Спасибо! alby за это сообщение:
Shaman2001
(02.06.2011)
alby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alby
Найти все сообщения от alby