Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в выборе часов под "сдержанный casual" (до 60 тыс. руб.)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 02.06.2011, 21:58
Аватар для alby
alby alby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Прекрасные Hamilton! Поздравляю с удачным приобретением! На руке сидят великолепно, а с браслетом они даже лучше, чем с ремешком, смотрятся!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alby за это сообщение:
Shaman2001 (02.06.2011)