Тема
:
Ваше мнение о выборе Orient
Показать сообщение отдельно
#
16
02.06.2011
,
21:11
Silv179
Новичок
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Случайно проголосовал за Самолет.Черные мне больше нравятся.Сам присматриваюсь к такой вот модели
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=98491
Silv179
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Silv179
Найти все сообщения от Silv179