Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о выборе Orient
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.06.2011, 21:11
Silv179 Silv179 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Случайно проголосовал за Самолет.Черные мне больше нравятся.Сам присматриваюсь к такой вот модели
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=98491
Ответить с цитированием