Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Друг увидел по телеку у родственника...
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.06.2011, 15:03
vla13 vla13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
похоже на Cartier, модель определить сложно...
Ответить с цитированием