Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
Может уже Мактаймовский калибр?
|
Насколько я помню из общения с руководством Мактайма, они не смогли выкупить логотип Полета (в цене не сошлись), поэтому не имеют права ставить свой.
Но с тех пор, года три прошло, может поменялось что-то.....