Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в оценке Rolex
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.06.2011, 14:05
Аватар для Kutuzov
Kutuzov Kutuzov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 843 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Д Посмотреть сообщение
Вань, такой модели в кварце у Rolex не было, а хроно не сильный помошник, так как это цены там, и часы с неизвесной историей.
БЫЛО
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=70186
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Ответить с цитированием