Цитата:
Сообщение от Вячеслав Д
Вань, такой модели в кварце у Rolex не было, а хроно не сильный помошник, так как это цены там, и часы с неизвесной историей.
|
БЫЛО
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=70186
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
|