Тема
:
Выбор между двумя Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
#
22
02.06.2011
,
12:48
LigolasS
Новичок
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 5 сообщениях
Теперь костюмники нужны.
Скорей всего другие. Я уже уточнял на форуме, есть варианты.
Но точно не Таг. 3е часов одной марки ИМХО перебор.
LigolasS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LigolasS
Найти все сообщения от LigolasS