Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сняты с производства: Panerai PAM 171 и PAM 161
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.06.2011, 12:32
Аватар для Denarius
Denarius Denarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 438 сообщениях
Успел!

Успел купить себе 171. Ношу с удовольствием. Очень удобные. Особенно в летнюю жару... "Старый" браслет прекрасен, хоть и царапучий в стальной своей части... удивительно как сочетается матовый титан и полированная сталь... И тираж правильный 300 экз. Запас хода тоже удобная штука. И еще мне нравится "старорежимный" способ перевода часов...двумя стрелками, а не исключительно часовой, извините за повторы))) Желаю тем кому это надо- найти модель в магазинах.
Ответить с цитированием