|
Успел!
Успел купить себе 171. Ношу с удовольствием. Очень удобные. Особенно в летнюю жару... "Старый" браслет прекрасен, хоть и царапучий в стальной своей части... удивительно как сочетается матовый титан и полированная сталь... И тираж правильный 300 экз. Запас хода тоже удобная штука. И еще мне нравится "старорежимный" способ перевода часов...двумя стрелками, а не исключительно часовой, извините за повторы))) Желаю тем кому это надо- найти модель в магазинах.
|