Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свершилось! Стрела Sekonda 3017
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 02.06.2011, 12:28
tayemnyj tayemnyj вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: ex-USSR
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 978 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IIIaMuJIb Посмотреть сообщение
и есть вопрос к знатокам)
возможно ли поставить стекло? а не орг.
Новодел запросто. Китайский с телеметром.
Ответить с цитированием