Тема
:
Свершилось! Стрела Sekonda 3017
Показать сообщение отдельно
#
482
02.06.2011
,
12:28
tayemnyj
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: ex-USSR
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 978 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
IIIaMuJIb
и есть вопрос к знатокам)
возможно ли поставить стекло? а не орг.
Новодел запросто. Китайский с телеметром.
tayemnyj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tayemnyj
Найти все сообщения от tayemnyj