Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Счастливый обладатель GD-100MS-1ER !!!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.06.2011, 12:15
Аватар для Jeep
Jeep Jeep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 440 раз(а) в 381 сообщениях
Как не крути, руки в Шоках рулят!!!
Ответить с цитированием