Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 02.06.2011, 12:03
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
крайние приобретения ))





тапки от Лоак приобрел исключительно из-за отзыва о них уважаемого Акиры - первое впечатление сугубо положительное. )

а шнурки - наголову лучше чёрчевских, да ещё и с запасной парой в комплекте (вообще, показалось, что у чёрчей шнурки демонстрационные, что ли.. )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тапки1.JPG
Просмотров: 581
Размер:	159.8 Кб
ID:	132868   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тапки2.JPG
Просмотров: 602
Размер:	146.7 Кб
ID:	132869  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! MacAlex за это сообщение:
Akira (02.06.2011), kirsh (03.06.2011), yubio (09.01.2012), Крестьянин в городе (10.07.2011)