крайние приобретения ))
тапки от Лоак приобрел исключительно из-за отзыва о них уважаемого Акиры - первое впечатление сугубо положительное. )
а шнурки - наголову лучше чёрчевских, да ещё и с запасной парой в комплекте (вообще, показалось, что у чёрчей шнурки демонстрационные, что ли..

)