Тема
:
Пришли аксессуары от G-shock
Показать сообщение отдельно
#
7
02.06.2011
,
10:56
noizemc
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Don Karlo
футблочка и шапочка супер!!!
Мне тоже нравятся)
Сейчас в футболочке пойду)
еще не ходил ни разу))
__________________
CASIO G-1000-D-1A; G-SHOCK DW-5600SG-7E ;
Casio AE-1300WH-4A; FESTINA;SWISS MILITARY
=============TISSOT============
noizemc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для noizemc
Найти все сообщения от noizemc