Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пришли аксессуары от G-shock
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.06.2011, 10:56
Аватар для noizemc
noizemc noizemc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don Karlo Посмотреть сообщение
футблочка и шапочка супер!!!
Мне тоже нравятся)
Сейчас в футболочке пойду)
еще не ходил ни разу))
__________________
CASIO G-1000-D-1A; G-SHOCK DW-5600SG-7E ;
Casio AE-1300WH-4A; FESTINA;SWISS MILITARY
=============TISSOT============
Ответить с цитированием