Тема
:
Купил свои первые швейцарские часы Hamilton Khaki King Automatic
Показать сообщение отдельно
#
19
02.06.2011
,
10:53
gott
Новичок
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ребята,подскажите как правильно ухаживать и заводить механизм в этих часах?Заранее спасибо за ответы.
gott
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gott
Найти все сообщения от gott