Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил свои первые швейцарские часы Hamilton Khaki King Automatic
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 02.06.2011, 10:53
gott gott вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ребята,подскажите как правильно ухаживать и заводить механизм в этих часах?Заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием