Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прямоугольные и швейцарские - помогите!!! выбираю подарок...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.06.2011, 09:34
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 11,865 раз(а) в 2,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evchep Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь поделится мнением об этих часах?
По мне, так уровень примерно одинаковый, что и у вышеперечисленных. Выбирать нужно по внешнему виду, статусу продавца и цене.
Но позже подтянутся специалисты, они думаю дадут вам свое экспертное мнение. А вы пока накидайте своих вариантов для выбора.

Нашел что искал, на эти обратите внимание:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=62355
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием