Цитата:
Сообщение от dMj
Вживую лучше намного чем на фото в инете, фон дисплея светлее чем я думал, это радует
|
Фон интересный...мне вообще часы напоминают военный бинокль с инфракрасной линзой

может конечно так и задумывалось (все таки милитари модель).
Читаемость на высоте, все отлично видно. И подсветка шикарна))))В темноте видимость просто отличная, подсвечивает всю поверхность дисплея!
Правда пока что мне не совсем привычно после стрелочных часов...но это пройдет))) Причем непривычно не в ракурсе считывания информации - с этим проблем никаких, а именно с просмотром в темноте - автоподсветку не включал, как то не доверяю я ей пока, а без нажатия клавиши просто смотришь в темное пятно..ничего самостоятельно не светится и даже не поблескивает, отражая даже незначительный свет))))
Хотя конечно фон не настолько светлый...вспышка оказала влияние, но не сильно)