Тема
:
Идентификация
Показать сообщение отдельно
#
6
02.06.2011
,
07:48
on the run
Новичок
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо,
ZOV
!Нашёл и я упоминание,что как клеймо, быка, использовал W.Gabus.Ещё не знаю,можно ли давать ссылки на иные ресурсы?
on the run
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для on the run
Найти все сообщения от on the run