Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идентификация
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.06.2011, 07:48
on the run on the run вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо,ZOV!Нашёл и я упоминание,что как клеймо, быка, использовал W.Gabus.Ещё не знаю,можно ли давать ссылки на иные ресурсы?
Ответить с цитированием