Тема
:
Пополнение Breitling...
Показать сообщение отдельно
#
79
01.06.2011
,
21:09
Scar074
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 11,862 раз(а) в 2,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Юрий Чопко
Ну во первых каучук я ношу с запасом в один палец, т.к. он облегает кисть только в двух местах, сбоку на кисти. Соответственно ничего не потеет и н преет
Резина на лето, кожа на зиму, а браслет когда носить?
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Scar074
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scar074
Найти все сообщения от Scar074