Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение Breitling...
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 01.06.2011, 21:09
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 11,862 раз(а) в 2,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий Чопко Посмотреть сообщение
Ну во первых каучук я ношу с запасом в один палец, т.к. он облегает кисть только в двух местах, сбоку на кисти. Соответственно ничего не потеет и н преет
Резина на лето, кожа на зиму, а браслет когда носить?
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием