Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Русское время
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.06.2011, 21:07
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nordmaster Посмотреть сообщение
Люди! Что скажете про это: http://www.russian-watch.ru/katalog/...vremja/5709004
Вроде дизайн ничего. Калибр вроде наш. Как-то подозрительно дёшево. Хотя вроде в магазине, с гарантией, ну и тд...
Товарищ, калибр кЕтайский, дизайна нет, гнаться за дешевизной не советую, и Пушкин ещё не советовал..
__________________
Zegary staną niepotrzebne.
Ответить с цитированием