Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в Москве взять Suunto? И брать ли?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.06.2011, 19:24
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alby Посмотреть сообщение
А чего не хотите Джишок или Тиссо T-Touch посмотреть?
Ну я же как всегда для эстетства И потом Джи-шоки мне совсем не нравятся, некотрпрые протреки ничего так, но тоже при примерке не очень впечатлили. Вот и хочу Суунто живьем посмотреть.
Ответить с цитированием