Цитата:
Сообщение от alby
А чего не хотите Джишок или Тиссо T-Touch посмотреть?
|
Ну я же как всегда для эстетства

И потом Джи-шоки мне совсем не нравятся, некотрпрые протреки ничего так, но тоже при примерке не очень впечатлили. Вот и хочу Суунто живьем посмотреть.