Купил ремешок, вот такой , к оранжевым монстрам. продолжение фотосессии и немного еще цЫфорок
тут Доволен! ну, не купал еще его, не могу сказать, что не натирает и неудобно с мокрым.. но пока монстр стал очень удобен на руке! -80 грамм... это очень ощутимо :-)