Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nato strap
Тема: Nato strap
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.06.2011, 16:29
Аватар для amur
amur amur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Дальний Восток, Владивосток
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,200 раз(а) в 504 сообщениях
Купил ремешок, вот такой , к оранжевым монстрам. продолжение фотосессии и немного еще цЫфорок тут Доволен! ну, не купал еще его, не могу сказать, что не натирает и неудобно с мокрым.. но пока монстр стал очень удобен на руке! -80 грамм... это очень ощутимо :-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6281.jpg
Просмотров: 368
Размер:	543.0 Кб
ID:	132693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6282.jpg
Просмотров: 312
Размер:	260.1 Кб
ID:	132694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6283.jpg
Просмотров: 321
Размер:	305.6 Кб
ID:	132695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6284.jpg
Просмотров: 330
Размер:	352.6 Кб
ID:	132696  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! amur за это сообщение:
mango (02.06.2011), Neurohirurg (01.06.2011), vkedax (27.01.2013), Тарас Кучеренко (01.06.2011)