Тема
:
Seiko на каждый день - ?
Показать сообщение отдельно
#
18
01.06.2011
,
16:24
AirMisha
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 237 раз(а) в 78 сообщениях
SRP023 конечно вариант кошерный, но скажем не совсем на мой взгляд универсальный. Под абибас смотреться будет странновато на мой взгляд.
AirMisha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AirMisha
Найти все сообщения от AirMisha