Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko на каждый день - ?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.06.2011, 16:24
Аватар для AirMisha
AirMisha AirMisha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 237 раз(а) в 78 сообщениях
SRP023 конечно вариант кошерный, но скажем не совсем на мой взгляд универсальный. Под абибас смотреться будет странновато на мой взгляд.
Ответить с цитированием