Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная Омега - прокомментируйте?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.06.2011, 15:54
Alon Alon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Latvia
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от al0ha Посмотреть сообщение
Swiss made есть под шестью часами?
Думаю, что был до "реставрации" циферблата.
Ответить с цитированием