Цитата:
Сообщение от makcoder
Я не считаю их красивыми) Просто хочу в коллекцию, русских часов у меня нет. Да и заодно поддержать отечественного производителя, быть может спустя три года уже и дизайн не будет со школьных выставок)
|
ну ежели так, то цель вложения весьма благородна.... Уважаю Ваше мнение.