Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые модели
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 01.06.2011, 15:06
Аватар для BoogieWoo
BoogieWoo BoogieWoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от makcoder Посмотреть сообщение
Я не считаю их красивыми) Просто хочу в коллекцию, русских часов у меня нет. Да и заодно поддержать отечественного производителя, быть может спустя три года уже и дизайн не будет со школьных выставок)
ну ежели так, то цель вложения весьма благородна.... Уважаю Ваше мнение.
Ответить с цитированием