Тема
:
Помощь в оценке Rolex
Показать сообщение отдельно
#
5
01.06.2011
,
13:33
Вячеслав Д
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dima-ken
Зависит еще и от комплектности, возраста, обслуживались или нет.
Полный комплект, год рождения примерно 92-95г., обслуживались. Дима спасибо за "на вскидку". Человек надеется за них получить около 10к дол., реально ли?
Вячеслав Д
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вячеслав Д
Найти все сообщения от Вячеслав Д