Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в оценке Rolex
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.06.2011, 13:33
Аватар для Вячеслав Д
Вячеслав Д Вячеслав Д вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Зависит еще и от комплектности, возраста, обслуживались или нет.
Полный комплект, год рождения примерно 92-95г., обслуживались. Дима спасибо за "на вскидку". Человек надеется за них получить около 10к дол., реально ли?
Ответить с цитированием