Тема
:
Я теперь тоже в Rolex
Показать сообщение отдельно
#
15
01.06.2011
,
13:08
chapd
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: на 7-ми холмах посреди болот
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,912
Поблагодарили 563 раз(а) в 102 сообщениях
Присоединюсь к поздравлениям! Всё-таки Ролекс - это любовь на всю жизнь
__________________
На работу:
Longines Master Collection L2.673.4.51.6
На охоту:
Seiko "5" SKZ209J1
"Аллеc нормалес!. Где наше не пропадало, кто от нас не плакал!" (c).
Этот пользователь сказал Спасибо! chapd за это сообщение:
K.R.R.
(01.06.2011)
chapd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chapd
Найти все сообщения от chapd