Тема
:
Seiko на каждый день - ?
Показать сообщение отдельно
#
15
01.06.2011
,
12:54
raws2
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
trett
В кварце нет души.
Мёртвая железяка с электроникой
а "кинетик" - как киборг : механика + электричество
raws2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для raws2
Найти все сообщения от raws2