Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko на каждый день - ?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 01.06.2011, 12:54
Аватар для raws2
raws2 raws2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trett Посмотреть сообщение
В кварце нет души.
Мёртвая железяка с электроникой
а "кинетик" - как киборг : механика + электричество
Ответить с цитированием