Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я теперь тоже в Rolex
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.06.2011, 12:30
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Мои поздравления. Правильный выбор!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Georgiy за это сообщение:
K.R.R. (01.06.2011)